Рубрика Новости компаний

Северный банк выступил официальным партнером ралли классических автомобилей «Медведь»


Северный банк выступил официальным партнером ралли классических автомобилей «Медведь» 15:00, 13 июня 2012

С 10 по 12 июня в Ярославской, Ивановской и Костромской областях прошло ралли классических автомобилей «Медведь», посвященное одному из старейших автомобильных ралли в России, проводившегося на Ярославской земле с 1966 по 2005 годы. Северный банк Сбербанка России выступил официальным партнером мероприятия.

Цель мероприятия - популяризация классических автомобилей, а также сохранение традиций российского автомобильного спорта. В ралли приняли участие автомобили, выпущенные не позднее 1982 года. Среди участников – раритетный Hudson Eight Coupe 1936 года выпуска. На сегодняшний день в мире осталось всего 6 таких автомобилей.

Маршрут ралли прошел по дорогам Ярославской, Ивановской и Костромской областей с промежуточными финишами в Переславле, Ростове, Иваново, Костроме и Ярославле. На всех контрольных пунктах прохождения гонки участников и гостей ждали зрелищные соревнования и развлекательные мероприятия. В Костроме ралли совпало по времени с празднованием Дня России. В тот же день участники финишировали в Ярославле, где и состоялось торжественное награждение.

В рамках ралли Северный банк Сбербанка России подготовил свою программу. Во всех городах, в которых проходили промежуточные финиши, банк организовал специальные стенды, где все гости могли получить консультацию и узнать, как с помощью кредитов банка приобрести автомобиль.

Справочно:

В целом в 2012 году Северным банком Сбербанка России выдано уже более 4 тысяч автокредитов на сумму 1,8 млрд. рублей, что в 2 раза превышает продажи кредитов за аналогичный период прошлого года. Ежемесячно Северным банком выдается около тысячи автокредитов.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ