Рубрика Новости компаний

МТС выступает телекоммуникационным партнером Международного Платоновского фестиваля искусств


МТС выступает телекоммуникационным партнером Международного Платоновского фестиваля искусств 16:50, 13 июня 2012

МТС поддерживает Международный Платоновский фестиваль искусств, который в 2012 году проводится в Воронеже с 8 по 17 июня. МТС улучшила качество связи и мобильного Интернета на Адмиралтейской площади, где состоится торжественное закрытие фестиваля, установив дополнительную передвижную базовую станцию. Оператор также обеспечит онлайн-трансляцию концерта, посвященного завершению фестиваля.

«Андрей Платонов занимает особенное место среди талантливых людей, которые оставили на Воронежской земле свой значимый след. Его именем назван фестиваль, который объединяет высоко ценящих искусство людей не только в Воронежской области, но и по всему миру. МТС поддерживает столько важное культурное мероприятие, и нам важно приобщить к этому грандиозному событию как можно больше людей. Поэтому МТС организует онлайн-трансляцию торжественного закрытия фестиваля и выступления группы «Brainstorm». Все, кто не сможет попасть на Адмиралтейскую площадь в этот день, получат уникальную возможность посмотреть концерт в Интернете. Кроме этого, мы реализуем пилотный проект по установке дополнительной передвижной базовой станции. МТС первым из сотовых операторов попытается решить проблему качества связи и мобильного интернета в месте массового скопления людей», - прокомментировал директор филиала МТС в Воронеже Алексей Беспрозванных. 

Учредителями мероприятия являются Правительство Воронежской области и Администрация города Воронежа. Платоновский фестиваль включает в себя четыре направления: «Музыка», «Театр», «Изобразительное искусство» и «Литература». В рамках музыкальной и театральной программ фестиваля пройдут 30 спектаклей и концертов. В фестивале примут участие режиссеры, актеры, музыканты, композиторы, художники и литераторы из 13 стран: России, Украины, Армении, Грузии, Литвы, Франции, Италии, Германии, Польши, Швейцарии, Словении, Китая и Японии. 

МТС, как телекоммуникационный партнер фестиваля, улучшает качество мобильной связи и Интернета в месте проведения торжественного закрытия фестиваля – на Адмиралтейской площади Воронежа. Абоненты МТС, присутствующие на мероприятии, смогут пользоваться надежной голосовой связью и скоростным интернетом, несмотря на дополнительную нагрузку на сеть. Кроме того, в рамках поддержки фестиваля МТС организует онлайн-трансляцию концерта с участием латвийской группы «Brainstorm» на официальном сайте фестиваля http://www.platonovfest.com. Начало онлайн-трансляции – 15 июня в 21:30.  

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ