Рубрика Новости компаний

В Ярославле, Иванове и Нижнем Новгороде «Мстители» получили поддержку более 20 тысяч клиентов АЗС «Газпромнефть»


В Ярославле, Иванове и Нижнем Новгороде «Мстители» получили поддержку более 20 тысяч клиентов АЗС «Газпромнефть» 11:46, 13 июня 2012

На АЗС «Газпромнефть» завершилась федеральная акция «Мстители». За 6 недель ее участниками стали более 200 тысяч человек по всей России.

C 23 апреля по 3 июня все клиенты «Газпром нефть», заправляясь на АЗС компании, могли использовать свой шанс на выигрыш различных призов.

Совместно с создателем блокбастера «Мстители» - компанией Disney - «Газпром нефть» приготовила победителям акции подарки: футболки и термокружки с изображением голливудских супергероев. В качестве главных призов – прыжок с парашютом в Нью-Йорке или полет на истребителе в Париже.

За время проведения акции на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей ее участниками стали более 20 тысяч автолюбителей. Стоит отметить, что каждая заправка топливом нового поколения G-Drive давала серьезное преимущество: шансы на выигрыш возрастали вдвое.

Главная интрига – имя победителя – еще впереди: розыгрыш путешествий в Нью-Йорк и Париж состоится 22 июня. В нем примут участие клиенты, заправившие свои автомобили за время проведения акции 6 раз по 30 литров бензина.

Данная акция стала продолжением сотрудничества «Газпром нефть» с представителями зарубежной киноиндустрии. В 2011 году совместный проект «Газпром нефть» и Paramaunt Pictures «Ковбои против пришельцев» увенчался успехом: более 113 тысяч клиентов сети АЗС «Газпромнефть» приняли в ней активное участие. Количество участников новой акции «Мстители» возросло почти вдвое.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ