События города

Трикотаж "АстраИвТекс": новые тенденции домашней моды


Трикотаж "АстраИвТекс": новые тенденции домашней моды 14:23, 20 февраля 2017

Поиск по странице


 И немаловажную роль в создании таких условий играет одежда, помогающая полностью отвлечься от проблем на работе и погрузиться в расслабляющую домашнюю атмосферу. От выбора домашнего гардероба зависит наше настроение и самочувствие. И чем удобнее и практичнее будут вещи, которые сменяют строгий рабочий костюм, тем непринужденней мы будем чувствовать себя в родных стенах.

Безусловным фаворитом производителей, выпускающих модные коллекции одежды для дома, является трикотаж. Особенно широкий ассортимент домашних трикотажных изделий представлен у ивановских текстильщиков, среди которых лидерские позиции занимает компания "АстраИвТекс", производитель, зарекомендовавший себя неизменно высоким качеством продукции и лояльными ценами. Особенный интерес предложения компании вызывают у оптовых покупателей. Ведь приобретение трикотажа оптом от "АстраИвТекс" может стать важным шагом на пути успешного развития бизнеса.

Ассортимент "АстраИвТекс" - фавориты домашней моды

Чтобы выглядеть дома достойно и привлекательно, женщина не должна реанимировать старые вещи! - этот принцип лежит в основе работы одного из самых известных текстильщиков Иваново. Поэтому ассортимент компании включает в себя только востребованные и актуальные модели, соответствующие всем запросам заинтересованной аудитории.

"АстраИвТекс" предлагает закупать оптом коллекции женской домашней одежды, состоящие из практичных, качественных и модных трикотажных изделий на любой вкус и цвет. Удобные халаты и пижамы, изящные платья и сарафаны, элегантные домашние костюмы, стильные толстовки и джемперы, комфортные кардиганы и туники - трикотаж ивановской фабрики легко составит конкуренцию брендам с мировым именем.

В перечень ведущих позиций производителя также входит трикотажная одежда для будущих и кормящих мам. Популярность моделям обеспечивают мягкие, приятные к телу ткани, удобный крой и эстетически привлекательный дизайн.

В коллекциях домашнего трикотажа найдутся подходящие варианты для женщин любого возраста и комплекций. Ассортимент одежды батальных размеров приятно удивит модниц с пышными формами. Дизайнеры "АстраИвТекс" позаботились о том, чтобы дамы с нестандартными фигурами не испытывали затруднений с подбором подходящего размера, и чувствовали себя комфортно и привлекательно в любых ситуациях.

Для стильной и активной молодежи компания предлагает яркие трикотажные модели для работы и отдыха. Молодежные коллекции полностью соответствуют основным направлениям моды и отвечают высоким стандартам качества.

Трикотаж от "АстраИвТекс" оптом - залог успеха вашего бизнеса

Оптовые покупатели трикотажа, обратившись к "АстраИвТекс", могут рассчитывать на выгодное сотрудничество и, как результат, успешное развитие своего бизнеса, связанного с продажами домашней одежды. Среди преимуществ продукции компании - высокое качество изделий, разнообразие фактур и расцветок материалов, актуальный дизайн моделей и низкие цены. Начинающие предприниматели могут начать свою деятельность с закупок трикотажа мелким оптом, что даст возможность убедиться в высокой конкурентоспособности изделий "АстраИвТекс" и стабильном покупательском спросе на все позиции из ассортимента производителя.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ