Рубрика Общество

Жительница Ярославской области стала миллионером благодаря «Лотерее железных дорог»


Жительница Ярославской области стала миллионером благодаря «Лотерее железных дорог» 00:52, 13 октября 2014

Победительницей первой категории в 45 тираже «Лотереи железных дорог» стала 19-летняя жительница небольшого городка в Ярославской области. Девушка выиграла 3 199 140 рублей.

Свой счастливый билет она купила у проводника во время поездки в Тверскую область этим летом. После тиража проверила номер на сайте и даже не сразу поверила, что стала миллионером.

«Лотерея железных дорог» существует уже четыре года. За это время более 650 000 человек стали обладателями денежных призов, было разыграно 495 миллионов рублей. 45 человек стали миллионерами.

Благодаря участникам лотереи появляется возможность помочь маленьким детям, которые борются с непростыми заболеваниями. С каждого лотерейного билета 10 рублей идут на оплату лечения малышей и покупку дорогостоящих препаратов.Ежемесячно на сайте лотереи (www.zdloto.ruпубликуются отчеты: фотографии детей, их истории и размер материальной помощи. Помощь была оказана, в том числе двум мальчикам из городов Иваново и Кологрив (Костромская обл.). На оплату курсов реабилитации маленьким пациентам было направлено 138 и 90 тысяч рублей.

Подробности о проведении лотереи и ближайшем тираже можно узнать у проводников поездов дальнего следования и на сайте www.zdloto.ru.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ