Житель Рыбинска "заминировал" кафе


 Житель Рыбинска "заминировал" кафе последние новости Ярославль 13:10, 17 июня 2013

15 июня в Рыбинске полицейскими установлен мужчина, который сделал ложное сообщение о заложенной в кафе на улице Крестовой бомбе.

15 июня в 20.25 в Рыбинское МУ МВД России поступило сообщение о том, что в кафе на улице Крестовой заложена бомба. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Здание кафе было оцеплено, посетители эвакуированы. В ходе проверки здания кафе и прилегающей территории взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержан мужчина 1971 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить