Рубрика Новости компаний

Житель Иваново получил в подарок автомобиль от сети АЗС «Газпромнефть»


Житель Иваново получил в подарок автомобиль от сети АЗС «Газпромнефть» 09:06, 12 февраля 2014

6 февраля в Иваново на АЗС «Газпромнефть» состоялось награждение победителя федеральной акции «В Новый год – на новом автомобиле!».

Обладателем одного из восьми главных призов – внедорожника Nissan X-Trail – стал житель Иваново Алексей Блинов.

Представители сети АЗС «Газпромнефть» и компании Nissan торжественно вручили победителю ключи от нового автомобиля.

«На АЗС «Газпромнефть» я заправляюсь постоянно, нравится хорошее качество топлива. Конечно, я надеялся на победу, но до сих пор не могу поверить своей удаче», – рассказал победитель Алексей Блинов.

Участие в акции приняло более 450 000 автомобилистов. Ключи от новых внедорожников получили победители из разных регионов страны – Москвы, Иваново, Краснодара, Красноярска, Челябинска, Московской, Свердловской и Новосибирской областей.

Выиграть автомобиль мог любой клиент сети АЗС «Газпромнефть», достаточно было в канун новогодних праздников заправлять автомобиль и накапливать баллы. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивала количество баллов. Наиболее активно участвовали в акции автомобилисты из Сургута, Красноярска и Московской области.

«На АЗС сети «Газпромнефть» регулярно проходят масштабные интересные акции с хорошими призами. Число участников увеличивается год от года, что говорит о росте числа клиентов сети и их активности. Немаловажно, что победители данной акции получили внедорожники, заправленные премиальным топливом G-Drive. Если кто-то из победителей еще не знаком c этим топливом, то теперь он уже точно сможет оценить улучшенные характеристики высококачественного бензина, проверенного в условиях гонок», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ