Рубрика Новости компаний

"Ростелеком" открыл в Рыбинске обновленный центр продаж и сервиса


"Ростелеком" открыл в Рыбинске обновленный центр продаж и сервиса 12:51, 5 февраля 2014

4 февраля состоялось торжественное открытие обновленного центра продаж и сервиса ОАО «Ростелеком» по адресу: г Рыбинск, ул.Чкалова, д. 73. Это один из самых современных офисов обслуживания клиентов на территории Ярославской области.

В модернизированном Центре клиенты могут оперативно получить консультации по услугам «Ростелекома», заключить или переоформить договоры, оплатить услуги или подключить новые, приобрести оборудование.

Новый офис отличается удобством организации пространства, которое достигается за счет разделения на зоны: «Обслуживание», «Бизнес», «Экспо», «Зона 24». При входе расположен терминал электронной очереди. Время ожидания абоненты могут провести в своеобразных зонах отдыха.

Основная зона – «Обслуживание», разделена на две: кассы, где оплачиваются услуги компании, и рабочие места операторов по заключению и переоформлению договоров на услуги связи, смене тарифного плана и т.п.

Специалисты зоны «Бизнес» (отдел по работе с корпоративными клиентами) предложат юридическим лицам индивидуальные решения для бизнеса. В зоне «Экспо» все желающие могут оценить качество услуги «Интерактивное телевидение» и получить информацию о ее возможностях и подключении у консультанта. На витринах представлено сетевое оборудование, которое используется для подключения услуг клиентам.

В «Зоне 24» круглосуточно доступна оплата услуг связи при помощи терминалов, установлен инфомат для доступа к порталу государственных услуг www.gosuslugi.ru. Для удобства абонентов планируется установить банкоматы.

Новый офис открыт для посетителей с 10:00 до 19.00 в будние дни, в субботу - с 10 до 16. Воскресенье -- выходной день.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ