Рубрика Новости компаний

В Рыбинске выпустили новую модель квадроцикла


В Рыбинске выпустили новую модель квадроцикла 06:15, 26 февраля 2014

С конвейера компании «Русская механика» сходят новенькие квадроциклы РЫСЬ 500, готовые к отправке в дилерские центры по всей России. Модельный ряд мотовездеходов 2014-2015 года представлен во всех основных категориях: «взрослая» техника для детей, легкие спортивные квадроциклы и утилитарные внедорожники.

Составляя линейку своей техники, компания «Русская механика» позаботилась о том, чтобы каждая модель имела свои отличительные особенности. Но все они созданы с одной целью - сделать жизнь своего владельца ярче, насыщеннее и комфортнее.

Модельный ряд мотовездеходов на сезон 2014-2015 года разбит на две основные группы: экономичная, функциональная линейка «Рысь» с ценовым потолком 185 тысяч рублей, и комфортное, универсальное семейство «РМ» в бюджетной категории 225 – 300 тысяч рублей. Семейство мотовездеходов Рысь включает в себя кубатуру двигателей от 50 до 500 куб. см.

В феврале 2014 года с конвейера компании «Русская механика» сходят новенькие квадроциклы РЫСЬ 500, готовые к отправке в дилерские центры по всей России. Рысь 500 - полноценная утилитарная машина для тех покупателей, которые готовы отказаться от дополнительных опций в угоду ценовой доступности, предлагаемая по бюджетной цене 185 000 рублей.

РЫСЬ 500 лучшее ценовое предложение в этом сезоне на мотовездеходном рынке по соотношению функций и оборудования, включенного в базовую комплектацию. 500 – кубовый двигатель, мощностью 32 лошадиные силы, полный привод с блокировкой переднего моста, позволяет использовать мотовездеход в самых тяжелых условиях. Лебедка, фаркоп, полный набор светооптики в стандартной комплектации.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ