Рубрика Происшествия

За сутки трое человек пострадали на дорогах Ярославля и области


За сутки трое человек пострадали на дорогах Ярославля и области 13:15, 21 февраля 2013

Согласно оперативной информации обстановка на улично-дорожной сети Ярославля стабильная. Затруднения в движении возможны в час пик на мостах и виадуках, в центральной части города, а также основных магистралях.

Сегодня в связи с проведением хоккейного матча в культурно-спортивном комплексе «Арена-2000» планируется массовое притяжение граждан и транспорта. Водителям необходимо заранее выбирать маршрут движения и соблюдать культуру вождения.
За прошедшие сутки в результате 3 ДТП с пострадавшими 3 человека получили травмы.
20 февраля в 14-55 на пр. Фрунзе водитель автомобиля ВАЗ-2112 на нерегулируемом пешеходном переходе произвёл наезд на 16-летнюю девочку, которая получила травмы головы.
20 февраля в 11-45 на перекрёстке пр-та Фрунзе и ул. Индустриальной возле нерегулируемого пешеходного перехода водитель автобуса ПАЗ произвёл наезд на пешехода – 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть наискосок по ходу движении автобуса. Женщина госпитализирована с травмами головы.
20 февраля в 5-30 на 175 км автодороги Холмогоры вне населённого пункта на территории Ростовского района неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода – 24-летнего мужчину, который госпитализирован с тяжёлыми травмами. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время ведётся поиск очевидцев.
В связи со сложившейся ситуацией, связанной с зимними погодными условиями, ненадлежащим содержанием проезжей части и тротуаров, управление ГИБДД ещё раз напоминает пешеходам о необходимости быть аккуратными при переходе проезжей части, посадке и высадке из общественного транспорта, водителям неукоснительно предоставлять преимущество пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ