Рубрика Общество

Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования примет участие в Общероссийском дне приема граждан


Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования примет участие в Общероссийском дне приема граждан 03:35, 10 декабря 2015

14 декабря в Ярославском отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состоится Общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей будет осуществляться по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов, обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и иным вопросам, относящимся к компетенции Фонда социального страхования.

Мероприятие будет проводиться с 12 до 20 часов в здании отделения Фонда по адресу: г. Ярославль, ул. Радищева, 34а. Прием ведется при предъявлении заявителями документа, удостоверяющего личность. Подробную информацию можно узнать на сайте Фонда fss.yaroslavl.ru.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения мероприятия.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ