Рубрика Политика

Ярославское отделение «Единой России» не вмешивается в судьбу Александра Сенина


Ярославское отделение «Единой России» не вмешивается в судьбу Александра Сенина 07:07, 24 июня 2014

23 июня прошло закрытое заседание областного отделения партии. На повестке дня - деятельность замгубернатора Алекандра Сенина.

Как стало известно, местные лидеры «Единой России» не спешат принять какое-то окончательное решение по скандалу, в котором замешан замгубернатора Александр Сенин. Напомним, что ранее Борис Немцов обратился в прокуратуру с просьбой проверить деятельность Сенина - тот курирует областную медицину и во время своего пребывания на должности заместителя губернатора проводил закупки и поставки лекарств и оборудования через свою бывшую фирму «Яртек Медикал», которой теперь руководит его супруга. Большая часть аукционов по поставкам выигрывалась именно этой фирмой. Губернатор Сергей Ястребов уже озвучил свою позицию и настаивает на непричастности своего зама к непосредственным закупкам, а сам Сенин собирается отправить Немцова под суд

На вчерашнем аседании члены фракции «Единой России» приняли решение никак не вмешиваться в ход дела. Проверка прокуратуры пока что продолжается, а Сени отправился в отпуск. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ