Рубрика Наука

Ярославские школьники присоединятся к «Лиге ораторов»


Ярославские школьники присоединятся к «Лиге ораторов» 13:26, 2 февраля 2017

В Ярославской области 4 февраля на площадке школы №11 в рамках проекта «Лига ораторов» пройдет первое занятие по ораторскому мастерству. В мероприятии примут участие ребята, занимающиеся творческим развитием в своих школах.

В процессе обучения ребята приобретут навыки публичного выступления, узнают, какими качествами должен обладать оратор, как правильно выступать перед большой аудиторией.

В рамках первой встречи школьники под руководством педагога мастерской Лины Арифулиной выполнят упражнения, направленные на развитие артикуляции, проработают мимические мышцы, займутся созданием видео-роликов по направлениям РДШ.

Проект «Лига ораторов» реализуется «Российским движением школьников» совместно с мастерской Лины Арифулиной.  Его цель — формирование активной гражданской позиции, создание условий для самореализации школьников, повышение их социальной и творческой активности, выявление талантливых детей в области ораторского искусства.

Отметим, «Российское движение школьников» продолжает работу во всех регионах страны. В настоящее время идет подготовка к ряду крупных всероссийских мероприятий, за ходом которых можно следить на официальном сайте РДШ и в социальных сетях.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ