Рубрика Общество

Выбран лучший инспектор по маломерным судам Ярославской области


Выбран лучший инспектор по маломерным судам Ярославской области 09:44, 23 октября 2012

В МЧС Ярославля состоялось заседания комиссии по проведению конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» Ярославской области.

При выборе лучшего, учитывались следующие критерии, теоретические и практические вопросы, тестирования, а также с учетом показателей их работы в течении 2012 года. В конкурсе участвовало около 35 участников.

Звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» присуждено старшему государственному инспектору по маломерным судам руководителю инспекторского отделения г. Ярославля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области Владимиру Филимонову (963,2 балла).

Владимир Филимонов (16 августа 1966 года рождения) работает в инспекторском отделении г. Ярославля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области» в должности старшего государственного инспектора по маломерным судам с 01 июля 2005 года. Общий стаж работы государственным инспектором 18 лет.

Филимонов В. Н. участвует в мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах, в осуществлении технического надзора за маломерными судами, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжами, наплавными мостами и ледовыми переправами. Принимает активное участие в агитационно – пропагандисткой работе, направленной на обеспечение безопасности населения на воде. Принимает непосредственное участие в подготовке внештатных общественных инспекторов ГИМС (подготовил 15 человек). Является членом комиссии по аттестации судоводителей маломерных судов.

За время работы показал себя высококвалифицированным и грамотным специалистом, легко обучаем, постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ