Рубрика Общество

Во Фрунзенском районе началось благоустройство территории у ДК «Судостроитель»


Во Фрунзенском районе началось благоустройство территории у ДК «Судостроитель» 09:00, 11 августа 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Улица Театральная – пешеходная зона. На перовом этапе у дворца культуры будет сделана парковка, плиточное покрытие пешеходной зоны и площадка для массовых мероприятий.

В дальнейшем планируется сделать освещение и установить сцену для выступлений творческих коллективов города. На эти цели было выделено около двух миллионов рублей.

«Мы благоустраиваем не только парки, скверы, но и места массового посещения, куда бы жители района смогли прийти и отдохнуть, провести время с семьей. Завершение первого этапа работ запланировано на 30 сентября, однако мы надеемся закончить все раньше», - пояснил первый заместитель главы территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля Денис Зайцев.

Одновременно с этим благоустройство территорий идет на нижнем ярусе парка на Липовой горе. В настоящее время рабочие занимаются организацией водоотведения. В планах: провести в парке освещение и озеленение территорий.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ