Рубрика Происшествия

В Заволжском районе Ярославля закрыли наркопритон. ВИДЕО.


В Заволжском районе Ярославля закрыли наркопритон. ВИДЕО. 13:18, 19 февраля 2013

По телефону доверия Управления наркоконтроля обратились жители одного из домов на улице Орджоникидзе. По их словам, проживающий в их доме мужчина является наркопотребителем и привечает своих знакомых, ведущих асоциальный образ жизни и явно имеющих наркотическую зависимость. Кроме того соседей беспокоил резкий специфический запах, распространявшийся из помещения, где проходили сборища упомянутых личностей.

Организовал и содержал притон для потребления наркотических средств ранее судимый неработающий 41-летний гражданин. Круг посетителей притона насчитывал около 10 человек, собиравшихся с единственной целью – потребить «кустарно изготовленные препараты из эфедрина», известные как «винт». Наркополицейские в короткий срок задокументировали и пресекли преступную деятельность хозяина винтоварни. В ходе обыска в его жилой комнате изъяты приспособления и ингредиенты для изготовления новых партий наркотика.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Сбыт наркотических средств» и «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств».

Если вы располагаете информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, сообщайте данные сведения по телефонам доверия Управления ФСКН России по Ярославской области:

В Ярославле (4852) 21-22-43, 72-20-20 (информационная система «Набат»);

В Рыбинске (4855) 21-35-08;

В Переславле (48535) 3-18-80;

В Угличе (48532) 20-30-20.

Также можно оставлять сообщения по адресу электронной почты: police@adm.yar.ru


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ