Рубрика Общество

В Ярославле пройдет всероссийский конкурс водителей троллейбусов


В Ярославле пройдет всероссийский конкурс водителей троллейбусов 11:17, 7 сентября 2012

С 10 по 14 сентября в Ярославле будет проходить XV Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса

С 10 по 14 сентября Ярославль станет площадкой для проведения финальных соревнований Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса. Соревнования состоятся на базе ОАО «Яргорэлектротранс».

В нашем городе соберутся лучшие представители этой специальности со всей России. Конкурс проводится уже в пятнадцатый раз. Основные задачи его проведения - повышение престижа труда водителей городского пассажирского транспорта, развитие культуры безопасного вождения, выявление лучших по профессии, стимулирование молодых водителей к повышению уровня мастерства и профессиональному росту.
«Выбор Ярославля для проведения финала Всероссийского конкурса свидетельствует о признании высокого уровня мастерства наших водителей и развития городского электротранспорта в целом», - сказал первый заместитель директора департамента городского хозяйства А.В. Косарев. – «Соревнования всероссийского масштаба для нас большая честь и большая ответственность».
Торжественное открытие конкурса состоится 12 сентября. Соревнования пройдут с 12 по 14 сентября на территории троллейбусных депо ОАО «Яргорэлектротранс». От Ярославля в конкурсе примут участие лучшие водители электротранспорта – победители городских конкурсов профессионального мастерства.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ