Рубрика Спорт

В Ярославле пройдет международная выставка товаров и услуг для спорта


В Ярославле пройдет международная выставка товаров и услуг для спорта 12:25, 14 августа 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В КСК «Вознесенский» 1 и 2 сентября при поддержке мэрии города Ярославля состоится II специализированная международная выставка «СПОРТ ЭКСПО».

Здоровый образ жизни завоевывает все больше сторонников по всей стране. Растет и популярность бега, увеличивается количество желающих заниматься этим видом спорта. Одним из самых крупных и значимых событий, имеющих международную значимость, является полумарафон «Бегом по Золотому кольцу», который проводится с 2014 года. В прошлом году в семи городах Ярославской области в забеге приняли участие 13 тысяч человек самого разного возраста из России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В преддверии ярославского полумарафона открывается специализированная выставка товаров и услуг для спорта и здорового образа жизни «СПОРТ ЭКСПО». Здесь можно купить спортивную экипировку и инвентарь, спортивное питание, медицинские приборы, тренажерное оборудование, в том числе для фитнеса, записаться в фитнес-клубы, а также ознакомиться с новшествами в области спорта. Выставка также является местом подготовки участников к забегу: здесь можно получить стартовые пакеты участников и все необходимое для мероприятия. Также можно проверить личные медицинские показатели и пройти обследование.

В программе выставки – лекции, тренинги, мастер-классы, показательные выступления спортсменов, розыгрыши подарков и многое другое. Вход на выставку свободный.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ