Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет III Городской «Фестиваль увлечений»


В Ярославле пройдет III Городской «Фестиваль увлечений» 11:25, 10 августа 2016

?30 августа с 16.00 в Ярославле на площади «Юности» стартует III Городской «Фестиваль Увлечений», организованный управлением по молодежной политике мэрии города. Фестиваль представляет собой комплекс творческих лабораторий и мастер-классов по современным видам молодежного искусства и творчества, участие в которых может принять каждый. Ждём всех, кто хочет найти себя, открыть новые направления в творчестве, воплотить свои мечты.

На фестивале представится уникальная возможность вместе с мастерской "Клевер" сделать своими руками из натуральных материалов украшения, имеющие неповторимый стиль. Секреты виртуозной игры на барабанах раскроет Сергей Зайцев. Члены Ярославской региональной молодежной Патриотической Общественной организации имени Александра Невского научат желающих разбирать и собирать автомат. Правила каллиграфии поможет узнать специалист Центра детского творчества «Витязь». А если тебя интересуют корни твоей родословной, разобраться в этом вопросе помогут члены Ярославского историко-родословного общества.

Умников и умниц ждет «волонтерский городок» от Волонтерского Корпуса Ярославля, островок интеллектуальных и настольных игр, увлекательный урок по иностранным языкам языковой школы Дмитрия Никитина.

Наряду с мастер-классами в рамках фестиваля пройдут показательные выступления творческих коллективов Ярославля. Танцевальные команды будут заряжать всех участников позитивом и не дадут скучать. Невозможно будет устоять на месте, всем захочется повторять движения за танцевальными номерами Академии современного танца Татьяны Котельниковой и студии семейного фитнеса "Динамика". Можно также попробовать выполнить базовые элементы на роликах, в этом поможет инструктор Роллер-дома.

Всё это можно увидеть в одном месте, не упустите возможность приобщиться и стать активным участником «Фестиваля увлечений»!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ