Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет Православная ярмарка "Медовый спас"


В Ярославле пройдет Православная ярмарка "Медовый спас" 11:17, 9 августа 2016

В преддверии православного праздника Успенского поста, Выставочный центр «Старый город» на Большой Октябрьской традиционно организует Православную выставку-ярмарку «Медовый спас» с 11 по 14 августа.

На мероприятие приглашены представители органов власти: мэрии города Ярославля, Правительства Ярославской области, Ярославской Епархии.

В поддержку доброй традиции будут совершены молебны священнослужителем Ярославской Епархии на официальном открытии выставки 11 августа в 12.00 часов

и при освещении медовой продукции 14 августа в 13.00 часов.

Главные участники выставки-ярмарки – пчеловодные хозяйства и православные монастыри и приходы, которые представят святыни и различную церковную атрибутику. С четверга по воскресенье включительно гости мероприятия смогут приобрести свежий мед в широком ассортименте, продукты пчеловодства и другие различные товары для здоровья. Умельцы предложат гостям мероприятия изделия, сделанные в приходских и монастырских мастерских.

Более 40 участников из Ярославской, Московской, Костромской, Ивановской, Омской, Калужской, Владимирской, Вологодской, Волгоградской и других областей России, респ. Мордовия, Чувашия, Адыгея, а так же из Крыма, Украины и Греции представят большое разнообразие товаров, необходимых для повседневного обихода, и, конечно, продуктов питания.

Время работы мероприятия: 11-14 августа 2016 года

с 10.00 до 19.00

Вход свободный!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ