Рубрика Общество

В Ярославле проводится новогодняя благотворительная акция «Подари билет ребенку»


В Ярославле проводится новогодняя благотворительная акция «Подари билет ребенку» 13:02, 9 декабря 2016

В канун Нового года в Ярославле проводится предпраздничная благотворительная акция помощи многодетным семьям города «Подари билет ребенку».
Общественная организация «Многодетные семьи Ярославской области» приглашает ярославцев принять участие в акции, суть которой в том, что любой желающий может купить билет на новогоднюю елку для ребенка из многодетной семьи.

В Ярославле билеты на елку для детей из многодетных семей можно купить в следующих учреждениях – партнерах акции «Подари билет»:

- ДК им. Добрынина 

- ДК "Нефтяник" 

- ДК "Энергетик"

- Музей современного искусства

- Ярославский художественный музей

- Театр имени Волкова

- Ярославский зоопарк 

- театр кукол "Ежики" 

- центр семейного досуга "Вместе". 

Покупая билет на елку своим детям - купите еще один билет и оставьте его в кассовой зоне. Все билеты будут переданы в многодетные семьи.

Как рассказала заместитель председателя общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области» Елена Воронина, акция проводится впервые и имеет целью помочь ребятишкам из больших семей побывать на празднике. Учреждения-партнеры акции выразили готовность к содействию, все билеты будут переданы нуждающимся семьям. 

Для многих из них дополнительные билеты на новогодний праздник – это очень большое подспорье. Как отметила Елена Юрьевна, акция будет проводиться до последней новогодней елки.

Справки по телефону: 8-915-974-6033. 

Вы можете стать настоящим Дедом Морозом для ребенка из многодетной семьи! 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ