Рубрика Общество

В Ярославле приступили к установке новых павильонов ожидания общественного транспорта


В Ярославле приступили к установке новых павильонов ожидания общественного транспорта 07:27, 2 декабря 2014

Напомним, что в этом году мэрией города предусмотрено бюджетное финансирование порядка 2,5 миллионов рублей на изготовление и монтаж 30 павильонов ожидания транспорта общего пользования на территории Ярославля.

Как сообщил заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства Анатолий Волошин, в настоящее время уже изготовлено и развезено по посадочным площадкам 17 павильонов ожидания транспорта общего пользования.
«Кроме изготовления и установки павильонов, запланировано восстановить 12 посадочных площадок в плиточном исполнении. На сегодняшний день уже восстановлено 6 посадочных площадок. Работы ведутся активно, по качеству выполнения замечаний пока нет. И до 10 декабря работы будут завершены. В настоящее время работы ведутся в Дзержинском, Красноперекопском и Фрунзенском районах. В следующем году работы в этом направлении будут продолжены. А пока мы выявляем проблемные места и ведем подготовительные работы для проведения аукциона», - пояснил Анатолий Михайлович.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ