Рубрика Общество

В Ярославле открылось первое мини-отделение почтовой связи


В Ярославле открылось первое мини-отделение почтовой связи 13:19, 10 февраля 2017   ФГУП "Почта России"

Новое почтовое отделение выполнено в корпоративном стиле Почты России в соответствующей цветовой гамме с использованием современных технологий и материалов.

Пилотному мини-ОПС присвоен индекс 150015, он будет работать ежедневно с понедельника по субботу с 10-00 до 18-00, в воскресенье с 10-00 до 17-00 без перерыва на обед.

Посетителям торгового центра на ул. Корабельной, 2 будет предоставлен широкий спектр наиболее востребованных услуг Почты России, таких как пересылка письменной корреспонденции, «отправлений 1 класса» и экспресс-отправлений EMS, а также почтовых переводов (в т.ч. срочных переводов «Форсаж»), прием коммунальных платежей, оформление подписки на периодические издания. Кроме того, в новом мини-отделении клиенты смогут приобрести лотерейные билеты, открытки, конверты и карты экспресс-оплаты.

Отметим, развертывание мини-отделений почтовой связи в крупных торговых центрах является одним из перспективных направлений развития почтовой сети.

В ближайшее время планируется открытие второго мини-ОПС в одном из торговых центров в центральной части города Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ