Рубрика Общество

В Ярославле начался ремонт дорог на улицах, названных в честь Героев СССР


В Ярославле начался ремонт дорог на улицах, названных в честь Героев СССР 09:00, 10 апреля 2015

В Ярославле начался ремонт дорог на улицах, названных в честь фронтовиков-Героев Советского Союза. В частности, в четверг дорожники ремонтировали улицу Куропаткова, героя-танкиста.

стати, в нашем городе 25 улиц, носящих имена героев Великой Отечественной. На всех из них городские власти до Дня Победы отремонтируют дорожное полотно, колодцы, обновят разметку. Кроме этого, на улицах проведут уборку мусора. Генподрячик ремонтных работ - компания "Трасса". Контракт составляет больше 78 миллионов рублей. Качество его выполнения контролирует технадзор.

Сергей Тихомиров, начальник отдела содержания городских территорий Агентства по муниципальному заказу ЖКХ: «По всем районам закреплены специалисты технического надзора, которые контролируют проведение работ как по уборке улично-дорожной сети, так и по ремонтным работам непосредственно по асфальту. Весь материал, который укладывают в дороги, берется в лабораторию для проведения контроля качества используемого материала. То есть все работы, которые будут выполнены недобросовестно или некачественным материалом приниматься у подрядчика не будут и будем заставлять подрядчика переделывать данные работы.»

Источник: Городской телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ