Рубрика Происшествия

В Ярославле 17-летний наркоман учинил аварию на проспекте Фрунзе


В Ярославле 17-летний наркоман учинил аварию на проспекте Фрунзе 11:04, 5 апреля 2013

Согласно оперативной информации на основных магистралях Ярославля наблюдается плотный транспортный поток, заторов в движении не наблюдается.

За истекшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 2 человека были травмированы.
4 апреля в 11 - 20 на пр. Фрунзе 17-летний водитель автомобиля Хёндай Солярис, не имея водительского удостоверения, с признаками опьянения, не справился с управлением, произвёл наезд на металлическое ограждение и дерево. В результате ДТП получил ушибленную рану стопы.
Данный молодой человек неоднократно привлекался за текущий год за управление т/с в состоянии наркотического опьянения и не имеющим права управления.
Госавтоинспекция предупреждает водителей о том, что на территории региона продолжается целевое мероприятие «Бахус», в рамках которого осуществляется тотальная проверка водителей на предмет управления в состоянии опьянения.
Информируем о том, что из 102 дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных за истекшие сутки в Ярославле без пострадавших, в результате которых транспортным средствам причинен материальный ущерб, сопутствующей причиной 14 ДТП стали неудовлетворительные дорожные условия, а именно наличие ям и выбоин. Сотрудники Госавтоинспекции в обязательном порядке фиксируют такие факты и составляют соответствующий акт. Владелец транспортного средства может обратиться с иском в суд о возмещении причинённого материального ущерба к собственнику дороги. По всем 14 фактам вынесены определения о возбуждении административных дел в отношении собственника дорог.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ