Рубрика Общество

В ТК "Тандем" открывается Ярославский строительный форум


В ТК "Тандем" открывается Ярославский строительный форум 04:30, 19 мая 2017

19-21 мая в Ярославле на территории Ритейл-парка «Тандем» состоится 13-я специализированная выставка «Ярославский строительный форум».

На протяжении трех дней посетители выставки смогут познакомиться со строительными новинками, пообщаться с представителями крупных компаний области и других регионов, получить консультацию специалистов по покупке- продаже недвижимости, строительству домов, отделке, интерьеру и ландшафтному дизайну.

«Ярославский строительный форум», по признанию Всероссийского отраслевого журнала «Строительство.ru», уже много лет является известной дискуссионной площадкой для участников строительного рынка и входит в каталог лучших специализированных выставок России. На форуме активно освещаются Федеральные программы по обеспечению жильем граждан России. Сегодня в решении жилищного вопроса все больше россиян отдают предпочтение строительству собственного загородного дома, растет спрос на земельные участки. Каждый хочет построить «Дом своей мечты». Поэтому в этом году формат нашего мероприятия  расширен, и на новой выставочной площадке Тандем-EXPO (более 2000 кв.м) пройдут сразу 2 мероприятия: - 13-я межрегиональная выставка "ЯРОСЛАВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ" - 2-я межрегиональная выставка "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ".

Уже сегодня на открытой выставочной площадке представлено более 10 домов, построенных в реальную величину с применением разных технологий строительства: брусовые, каркасные и щитовые дома , комплекты домов с подробной инструкцией для самостоятельной сборки, модульные дома. На нашей выставке будущей владелец загородного дома, побывав в домах от разных застройщиков, сможет лучше понять собственные потребности, сравнить временные и денежные затраты на покупку квартиры или строительство дома, получить консультацию по выбору архитектурного проекта, консультацию по кредитованию, найти подходящую строительную компанию. Кроме домов, на выставке представлены бани, беседки, садовые домики, ограждения, кровельные и фасадные материалы, фундаменты, инженерные системы, освещение, септики, кованная, садовая и интерьерная мебель , строительные материалы

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ