Рубрика Происшествия

В Первомайском районе почтальон попала в лапы насильника


В Первомайском районе почтальон попала в лапы насильника 11:04, 13 июня 2013

Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По данным следствия, 5 июня 2013 года днем подозреваемый, находясь в деревне Киёво Первомайского района, зашел в квартиру своего пожилого соседа вслед за сотрудницей местного почтового отделения, разносившей в тот день пенсии. Воспользовавшись временным отсутствием хозяина жилища, он напал на почтальона и попытался ее изнасиловать. Благодаря вмешательству хозяина квартиры и соседей, которые прибежали на крик потерпевшей, преступление было пресечено.

Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что мужчина злоупотреблял спиртным, нигде не работал, проживал с престарелой матерью. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и совершил преступление в период испытательного срока по предыдущему приговору суда.

В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ