Рубрика Происшествия

В машине погибшего депутата Ярославской области обнаружена неполная бутылка водки


В машине погибшего депутата Ярославской области обнаружена неполная бутылка водки 10:56, 13 июня 2013

11 июня 2013 года на 226 км федеральной трассы «Холмогоры» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 56-летний депутат Ярославской областной думы Владимир Волков. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка

Предварительно установлено, что 11 июня 2013 года вечером Волков, следуя на автомобиле «Toyota Sienna», на участке 226-го километра автодороги «Холмогоры», нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением и произвел съезд на обочину и опрокидывание, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия, а автомобиль получил серьезные технические повреждения кузова. В ходе осмотра места происшествия в салоне автомобиля обнаружены две бутылки водки, одна из которых неполная. Также предварительно установлено, что потерпевший, передвигаясь на автомобиле, не был пристегнут ремнями безопасности.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Тело пострадавшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото http://yarreg.ru

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ