Рубрика Происшествия

Вечернее ДТП в Брагино. Двое погибших.


Вечернее ДТП в Брагино. Двое погибших. 11:16, 14 июня 2013

13 июня 2013 года в 22 часа 10 минут в Ярославский муниципальном районе, не перекрестке Тутаевского шоссе и Ленинградского проспекта произошло ДТП с участием двух транспортных средств.

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

На место незамедлительно выехали Пожарная часть № 18, ГИБДД, Поисково-спасательный отряд, Скорая медицинская помощь и Территориальный центр медицины катастроф. Было установлено, что в ДТП приняли участие автомобили марок «ВАЗ 2107» и «Митцубиси Галант». В результате погибло 2 человека, травмировано 2 человека, спасено 2 человека. Всего на месте происшествия сосредоточились 23 человека личного состава и 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ