Рубрика Происшествия

В Брагино закрыты игровые залы, а Заволгой нашли сгоревшим угнаный ранее автомобиль


В Брагино закрыты игровые залы, а Заволгой нашли сгоревшим угнаный ранее автомобиль 10:48, 13 июня 2013

12 июня на территории Ярославской области зарегистрировано 29 преступлений, из них 24 раскрыты в течение дежурных суток.

В ночь на 13 июня в Ярославле на остановке общественного транспорта «Октябрьская площадь» неизвестный открыто похитил сотовый телефон мужчины 1986 г.р. и солнцезащитные очки. Сумма ущерба 3500 рублей. Нарядом патрульно-постовой службы по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1994 г.р., житель Ярославского района. Проводится проверка.
12 июня в Ярославле в магазине на улице Чкалова неизвестный похитил спиртные напитки на сумму более 1100 рублей. Установлен подозреваемый, мужчина 1984 г.р. Проводится проверка.
12 июня в Ярославском районе неизвестный из торгового зала торгового центра в поселке Нагорный похитил товар на сумму более 5000 рублей. По подозрению в совершении кражи установлена жительница Углича 1978 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
12 июня в Отдел полиции «Заволжский» УМВД России по Ярославской области поступило заявление мужчины 1970 г.р. о том, что в ночь на 12 июня был совершен угон его автомашины ГАЗ-330232, которая впоследствии была обнаружена сгоревшей на улице Университетской. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», ведется розыск подозреваемых.
В ночь на 13 июня в Дзержинском районе Ярославля на улице Бабича в одном из зданий сотрудниками полиции обнаружены два зала с игровыми автоматами. В одном из залов полицейскими изъят 21 игровой автомат, во втором зале 36 игровых автоматов. Проводится поверка, устанавливается владелец игрового оборудования.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
22 мая 2013 года днем в Дзержинском районе Ярославля на Ленинградском проспекте неизвестный открыто похитил денежные средства пенсионерки 1938 г.р. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый, житель Ставропольского края 1983 г.р. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ