Рубрика Общество

В Гаврилов-Яме 14-летний подросток убил собутыльника кувалдой


В Гаврилов-Яме 14-летний подросток убил собутыльника кувалдой 14:21, 8 февраля 2013

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одном из частных домов города Гаврилов-Яма Ростовского района тела 33-летнего мужчины признаками насильственной смерти - множественными повреждениями в области головы.

В совершении преступления подозревается 14-летний местный житель.

По данным следствия, в ночь с 7 на 8 февраля 2013 года подросток употреблял спиртные напитки совместно со своим 33-летним знакомым. В ходе внезапно возникшего конфликта он нанес мужчине множественные удары кувалдой в область головы, после чего с места преступления скрылся. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время местонахождение подозреваемого установлено. Выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.ф

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ