Рубрика Происшествия

У жителей Ярославской области изымают наркотики


У жителей Ярославской области изымают наркотики 10:23, 1 августа 2012

Криминальная сводка за 31 июля, по сообщению пресс-службу УМВД.

31 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 34 преступления, 25 из них раскрыты в течение дежурных суток.
31 июля около 22.00 в Дзержинском районе задержан мужчина, у которого изъят сверток с наркотическим средством героин, массой 1,364 гр. Проводится проверка.
31 июля в Рыбинске сотрудниками полиции задержана автомашина «ВАЗ», у мужчины, который находился в автомашине изъято наркотическое вещество метадон весом 22,639 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Днем 31 июля в Ростовском районе неизвестные совершили угон автомашины «Лада Приора», оставленной без присмотра в селе Дмитриановское. Позже автомашина обнаружена с механическими повреждениями. По подозрению в совершении в данном преступлении установлен молодой человек 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
11 января 2012 года в Ярославле в помещении больницы в Заволжском районе путем свободного доступа была совершена кража кошелька, в котором находилась банковская карточка. Установлена подозреваемая женщина 1981 г.р. Ведется расследование.
27 июня 2012 года в Ярославле неизвестные лица, путем свободного доступа в больнице в Ленинском районе из сумки женщины похитили кошелек с деньгами в сумме 20430 рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая женщина 1989 г.р. Ведется расследование.
В ночь на 25 июля 2012 года в Ярославле с площадки вподъезде дома на пр.Фрунзе во Фрунзенском районе неизвестные лица похитили детский велосипед «Стелс» и велосипед «Торнадо». По подозрению в совершении данной кражи задержан мужчина 1983 г.р., без определенного места жительства. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ