Рубрика Происшествия

В отношении пьяного сотрудника УФСИН возбужденного уголовное дело


В отношении пьяного сотрудника УФСИН возбужденного уголовное дело 10:18, 1 августа 2012

Мужчина покалечил собственного сына.

Сотрудник УФСИН России подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью 10-летнего ребенка31.07.2012 Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего младшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК-3 УФСИН России, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Как следует из материалов уголовного дела, 24 июня 2012 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, передвигался по городу Угличу, управляя автомашиной ВАЗ-21102, принадлежащей его супруге. В салоне автомобиля находились двое несовершеннолетних детей подозреваемого и его знакомый. Возле одного из домов по улице Ленинское шоссе мужчина не справился с управлением, произвел съезд на противоположную полосу автодороги и произвел столкновение с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия был причинен тяжкий вред здоровью его 10-летнего сына.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ