Рубрика Происшествия

Сотрудники почты сообщили в МЧС о возможной бомбе


Сотрудники почты сообщили в МЧС о возможной бомбе 15:46, 5 апреля 2012

Утреннее ЧП в Ярославле. Сегодня в 9.30 на телефон МЧС поступило сообщение от работников почты на улице Павлика Морозова о возможной бомбе.

Вызвала такое подозрение посылка, отправленная из города Грозный без адреса получателя. Спасатели незамедлительно оповестили дежурные службы города и на место происшествия прибыли группы пожарных, кинологов, ФСБ и скорой. После того, как полицейская собака засомневалась в содержимом посылки, силовики из ФСБ направили на осмотр своего робота. В ходе сканирования выяснилось, что в бандероли находятся медикаменты. Робот ФСБ бомбы не обнаружил.

"Около 9.30 утра в органы внутренних дел в Ярославль, поступило сообщение о подозрительной посылке на почтамте на улице Павлика Морозова. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа в полном составе, взрывотехник и кинолог с собакой. В ходе проведения проверки, было установлено, что взрывчатым веществ в посылке нет, там находились медикаменты", - сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по ЯО Александр Шиханов.

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ