Рубрика Происшествия

На перекрестке троллейбус протаранил автобус и легковой автомобиль


На перекрестке троллейбус протаранил автобус и легковой автомобиль 12:24, 5 апреля 2012

В результате ДТП пострадала 14-летняя жительница Ярославской области.

Вчера, около восьми утра на нерегулируемом перекрестке улиц Горького и Крестовой в Рыбинске произошла крупная авария, которая надолго застопорила движение в центре города.

По информации ГИБДД, водитель троллейбуса маршрута №5 не уступил дорогу пассажирскому автобусу ЛИАЗ. Произошло сильнейшее столкновение. После удара троллейбус отбросило на стоящий автомобиль «Лада», водитель которого пропускал транспорт по главной дороге. Все машины получили серьезные технические повреждения. К счастью, обошлось без тяжелых последствий.

И в том и в другом общественном транспорте находилось порядка 20 пассажиров. Пострадала только одна 14-летняя девочка, ученица 7 класса школы №1. Девочка упала с сидения и сильно ударилась головой, поцарапала лицо. Школьницу доставили в травмпункт. Сейчас она на амбулаторном лечении.

Пока по этому происшествию проводится проверка. По мнению гаишников, вина водителя троллейбуса очевидна. Мужчине светит административный штраф. Дальнейшая его судьба будет зависеть от того, как долго будет восстанавливать здоровье пострадавшая девочка. 

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ