Рубрика Общество

С 8 по 9 сентября в Ярославской области пройдет X Областной фестиваль-форум клубов молодых семей


С 8 по 9 сентября в Ярославской области пройдет X Областной фестиваль-форум клубов молодых семей 14:44, 29 августа 2018   Фото - Молодежный портал Ярославской области

В этом году программа фестиваля будет объединена общей тематикой «Делай добро» и все конкурсные испытания объединены общей идеей, приуроченной к году добровольца.

Участниками Фестиваля являются клубы молодых семей муниципальных районов и городских округов Ярославской области, принявшие участие в любом из четырех конкурсных испытаний в первом этапе Областного конкурса клубов молодых семей в 2018 году.
Программа фестиваля будет включать в себя творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия. Клубы молодых семей примут участие в конкурсах «Вернисаж живых картин», «Дорогою добра», конкурсе для руководителей клубов, мастер-классе «Город мастеров» с элементами профориентации, а так же всех детей ждет интерактивная площадка.
Фестиваль проводит государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Форум состоится в санатории "Малые Соли".




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ