Рубрика Происшествия

Обиженный на соседей мужчина покончил жизнь самоубийством


Обиженный на соседей мужчина покончил жизнь самоубийством 12:23, 29 мая 2013

28 мая 2013 года днем в квартире одного из домов по улице 6-я Железнодорожная города Ярославля было обнаружено тело 33-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и грудной клетки.

Предварительно установлено, что указанные повреждения мужчина причинил себе самостоятельно кухонным ножом с целью суицида. Незадолго до произошедшего потерпевший, находясь во дворе дома по месту жительства, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. Соседи вынуждены были обратиться в правоохранительные органы. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, мужчина закрылся в своей квартире и высказал намерение покончить жизнь самоубийством, после чего нанес себе множественные удары ножом в область шеи и грудной клетки. Потерпевший скончался от обильной кровопотери.

По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ