Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 28 мая


Криминальная хроника Ярославской области за 28 мая 11:43, 29 мая 2013

28 мая на территории Ярославской области зарегистрировано 41 преступление, 30 из них раскрыты в течение дежурных суток.

28 мая в 17.50 в Заволжском районе Ярославля на проезде Доброхотова нарядом патрульно-постовой службы была обнаружена пожилая женщина, которая страдает потерей памяти и не ориентировалась на местности. Свои данные и место проживания указать не смогла. Сотрудники полиции установили личность пенсионерки 1930 г.р., доставили ее по месту жительства на улицу С. Орджоникидзе и передали родственникам.
В ночь на 28 мая в Дзержинском районе Ярославля неизвестный совершил угон автомашины «Иж-Ода», оставленной без присмотра на улице Урицкого. В ходе оперативно-разыскных мероприятий похищенная автомашина обнаружена на проспекте Дзержинского. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый молодой человек 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
28 мая около 5.00 в Ярославле на улице Первомайской неизвестный совершил кражу сотового телефона и документов у мужчины 1987 г.р. Нарядом патрульно-постовой службы по подозрению в совершении кражи задержан молодой человек 1991 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
28 мая в 21.30 во Фрунзенском районе Ярославля на улице Калинина неизвестный нанес побои мужчине 1987 г.р. и открыто похитил у него сотовый телефон. Сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении грабежа задержан житель г. Тутаева мужчина 1987 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
28 мая вечером в Ярославле госпитализирован мужчина 1963 г.р. с диагнозом: проникающее колотое ранение диафрагмы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что ранение в ходе ссоры причинил мужчина 1972 г.р. Проводится проверка.
В ночь на 28 мая в Рыбинском и Тутаевском районах в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы выявлены три факта незаконного вылова рыбы с использованием рыболовных сетей. По всем фактам проводится проверка.
28 мая в Ярославском районе сотрудниками уголовного задержан ярославец, у которого обнаружено и изъято два свертка с героином, весом 30,722 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ