Рубрика Общество

Наиболее масштабные работы по ямочному ремонту дорог Ярославля проведены в минувшие выходные


Наиболее масштабные работы по ямочному ремонту дорог Ярославля проведены в минувшие выходные 03:34, 28 июля 2015

?В Ярославле продолжается работа по ямочному ремонту дорог. Наиболее масштабные работы по ямочному ремонту улично-дорожной сети города прошли в минувшие выходные дни. Этому способствовала хорошая погода, которая порадовала не только горожан, но и дорожников.

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, с 17 июля по 26 июля работы по ямочному ремонту проводились на проспекте Дзержинского (местный проезд от Громова до Труфанова), на Ленинградском проспекте (местный проезд от Волгоградской до Панина), на Ленинградском проспекте (местный проезд от проспекта Дзержинского до Урицкого), на улице Добрынина (от ул. Чкалова по направлению к путепроводу на ул. Добрынина, включая перекресток с улицей Чкалова и путепровод).

В Заволжском районе работы продолжаются на улице Шевелюха, на Дачной развязке, на Школьном проезде. В Красноперекопском районе ремонтируются дороги на улице Большой Федоровской около домов №44 и 48, на улице Большие Полянки, улице Стачек, улице Будкина и Красноперекопской. Во Фрунзенском районе проводится ямочный ремонт на проезде Подвойского, проезде Ушакова, на улице Доронина, Суздальском шоссе (от ул. Доронина до ул. Гоголя), на проезде Матросова, улице Ньютона, на Московском проспекте (местный проезд от ул. Гоголя до дома №131). 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ