Рубрика Общество

Начался первый этап работ на съезде с Московского проспекта


Начался первый этап работ на съезде с Московского проспекта 02:14, 19 апреля 2012

В Ярославле вводится временное ограничение движения автотранспорта - съезд с Московского проспекта перед новым мостом через Которосль вновь закрылся на ремонт.

Сегодня в восемь часов утра на съезде с Московского проспекта, установили "кирпич". На время проведения ремонтных работ движение автомобилей здесь прекращено. Свободную полосу оставили лишь для машин, следующих из центра. 

"Нам придется этот участок закрывать с 8 утра, это среда и до 8 утра понедельника 23 апреля. Сейчас нужно засыпать 100 кубометров щебня. Это нужно, чтобы землю не размывало в период паводков", - пояснил заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Скорупский.

Пока идут ремонтные работы, движение транспорта в районе Богоявленской площади будет затруднено - сюда потянутся автомобили со старого моста. Сотрудники ГИБДД советуют учитывать это при планировании поездок. Стоит отметить, эту развязку уже закрывали: в сентябре 2010 - из-за проблем с ливневкой, затем - в декабре 11-го - для берегоукрепительных работ. Кстати, как пояснили представители компании-подрядчика, и укладка гравия, которая началась сегодня - вовсе не заключительный этап работ. Впереди бетонирование. Когда именно рабочие приступят к бетонированию, сказать трудно, а пока ярославцам стоит запастись терпением - для начала на 5 дней.

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ