«Локомотив» в овертайме уступил «Дизелю»

«Локомотив» в овертайме уступил «Дизелю» 03:01, 20 марта 2012

Ярославские хоккеисты пропустили шайбу на 16 минуте дополнительного периода.

Сегодня, 19 марта, ярославский «Локомотив» провел свой второй матч  в рамках ½ финала Западной конференции против пензенского «Дизеля». Напомним, что вчера подопечные Петра Воробьева добились победы.

На исходе первой десятиминутки счет открыли хозяева, усилиями Максима Березина, в концовке периода Алексей Кручинин сравнивает счет- 1:1. Ни второй, ни третий периоды заброшенных шайб не принесли, и игра плавно перетекла в овертайм. Следует отметить, что команды большое внимание в этой встрече уделили обороне, ни одно удаление к заброшенной шайбе не привело. На 16 минуте овертайме удача улыбнулась  команде из Пензы, Петр Хохряков принес победу «Дизелю».

Таким образом, счет в серии стал равным -1:1. Следующие два поединка пройдут на «Арене-2000» 22 и 23 марта.

«Дизель» (Пенза) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 ОТ(1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Березин (Сигарев) – 09:35; 1:1 – Кручинин (Апальков) – 18:12; 2:1 – Хохряков (Альшевский) – 75:20.

Вратари: Шукаев – Ложкин.

Штраф: 20  (0-4-14-2) – 8  (2-4-2-0).

Счёт в серии: 1-1 (2:3 ОТ, 2:1 ОТ)

Источник: Комсомольская Правда