Рубрика Спорт

«Локомотив» провел захватывающий матч с «Автомобилистом»


«Локомотив» провел захватывающий матч с  «Автомобилистом» 21:36, 19 ноября 2015

Встреча проходила в Ярославле.

Сегодня, 19 ноября, «Локомотив» на своем поле принимал команду «Автомобилист» из Екатерибурга, занимающую шестую позицию в конференции «Восток».
За первые десять с половиной минут «железнодорожники» пропустили три шайбы. Сначала на шестой минуте с интервалом в 23 секунды две шайбы забил Анатолий Голышев, еще через пять минут отличился Петр Коукал. После этого «Локомотив» сменил вратаря.
Начиная с 13 минуты, ярославцы взяли инициативу в свои руки. В течение пяти минут Александр Полунин, Денис Мосалев и Даниил Апальков восстановили паритет.
Второй период оказался не менее напряженным. Первыми забили гол гости: на 24 минуте реализовал большинство Эро Эло. Через семь минут Сергей Коньков сравнял счет, а за две минуты до перерыва Павел Красковский вывел «Локомотив» вперед.
Героями третьего периода стали голкипер «железнодожников» Алексей Мурыгин, несколько раз спасавший команду, и Денис Мосалев, забивший две шайбы, сначала на 56 минуте, затем на 58 при игре в меньшинстве, но в пустые ворота, когда «Автомобилист» заменил вратаря на шестого игрока.
Матч завершился победой «Локомотива» со счетом 7:4.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ