«Локомотив» прервал серию неудач в матче с командой «Салават Юлаев»

«Локомотив» прервал серию неудач в матче с командой «Салават Юлаев» 22:40, 17 ноября 2015

Встреча проходила в Уфе.

Сегодня, 17 ноября, состоялся очередной выездной матч «Локомотива». Соперник железнодорожников — «Салават Юлаев» занимает шестую строчку в конференции «Восток».
На протяжении всей встречи хозяева активно атаковали и по числу бросков почти в два раза превзошли «Локомотив», но результативнее оказались гости.
Счет открыл Даниил Апальков на 29 минуте матча. Через две с половиной минуты его успех закрепил Александр Полунин. Спустя еще пять минут большинство реализовал Патрик Херсли. На перерыв железнодорожники ушли с перевесом в три шайбы.
44 минута принесла удачу хозяевам: реализовал большинство Игорь Григоренко. В середине третьего периода при игре в меньшинстве дублем отметился Апальков, но через 35 секунд Линус Умарк сократил разрыв.
Матч завершился победой «Локомотива» со счетом 4:2.

Источник: МИР76.ru