Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 10 октября


Криминальная хроника Ярославской области за 10 октября 09:42, 11 октября 2012

10 октября на территории Ярославской области зарегистрировано 30 преступлений, 23 из них раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

10 октября в отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление о том, что 25 июня в подсобном помещении ресторана на улице Революционная неизвестный похитил кошелек с деньгами в сумме 1010 рублей. Установлено, что кражу совершил мужчина 1978 г.р. Подозреваемый арестован за совершение аналогичных преступлений. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

10 октября сотрудниками отдела полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что подозреваемый в совершении краж люков канализационных колодцев, задержанный накануне, 22 сентября совершил кражу крышки люка на 7 линии Починок. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
10 октября с завода ЯЭРЗ во Фрунзенском районе водитель предприятия 1991 г.р. пытался вывезти 78 кг лома меди и две бухты по 400 метров провода. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.
10 октября в больницу в Рыбинске был доставлен мужчина 1984 г.р. с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Пояснил, что 8 октября ударил неизвестный ножом в сквере. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что ранение в квартире на улице Фурманова ему причинила сожительница 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».
В период с конца сентября по 10 октября в Переславском районе неизвестный, взломав замок, проник в дачный дом в селе Ильинское и похитил продукты питания, причинив ущерб более 9 тысяч рублей. В тот же период времени неизвестный, выставив стекло, проник в дачный дом в деревне Воскресенское и похитил продукты питания стоимостью 3,5 тысячи рублей. Следственно-оперативной группой задержан подозреваемый в совершении этих краж бомж 1961 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного
ст. 158 УК РФ «Кража».
10 октября около 12.20 в магазине на улице Комсомольской в Тутаеве мужчина 1981 г.р. пытался похитить 10 коробок шоколадных конфет стоимостью около 3 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 10 октября неизвестный, разбив боковое стекло, проник в автомашину ГАЗ-2217, оставленную без присмотра на улице Люксембург в Тутаеве и похитил антирадар, видеорегистратор, набор отверток и ключей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу совершил мужчина 1989 г.р. Проводится проверка. Установлено, что 5 октября задержанный совершил аналогичную кражу, похитив из машины на улице Комсомольской видеорегистратор и GPS-навигатор. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,
предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ