Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 11 октября


Криминальная хроника Ярославской области за 11 октября 10:58, 12 октября 2012

11 октября на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, из них 17 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

11 октября участковыми уполномоченными полиции отдела полиции «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что в конце августа мужчина 1985 г.р. похитил 25 тысяч рублей из квартиры пенсионерки 1935 г.р. на проспекте Машиностроителей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

11 октября в отдел полиции «Фрунзенский» поступило заявление от управляющего торгового центра о том, что двое неизвестных похитили товар на суму более 30 тысяч рублей. Нарядом вневедомственной охраны по «горячим следам» по подозрению в совершении кражи задержаны двое жителей Волгоградской области 1977 и 1979 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
11 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что 8 октября в его квартире на улице Ворошилова неизвестные из барсетки похитили банковскую карту, с которой потом сняли деньги в сумме более 83 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи мужчина. Проводится проверка.
В ночь на 11 октября от дома на улице Радищева в Рыбинске неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-2103. В ходе оперативно-разыскных мероприятий автомашина обнаружена неподалеку от места совершения угона. Установлен подозреваемый в совершении преступления. Проводится проверка.
11 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что 7 октября у деревни Борщовка неизвестные похитили с автомашины ВАЗ-2105 четыре колеса в сборе. Участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
11 июля из подъезда дома на улице Свердлова в Ленинском районе неизвестный совершил кражу велосипеда стоимостью более 6 тысяч рублей. 11 октября сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил мужчина 1985 г.р. Расследование продолжается.
В отдел полиции «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление женщины о том, что в период с марта по апрель неизвестные свободным доступом похитили из ее квартиры на улице Слепнева 60 тысяч рублей и золотой браслет стоимостью 11 тысяч рублей. Участковым уполномоченным полиции 11 октября по подозрению в совершении кражи задержан проживающий неподалеку мужчина 1987 г.р. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ