Достойная победа «Локомотива» над командой «Слован»

Достойная победа «Локомотива» над командой «Слован» 23:16, 25 ноября 2014

Игра проходила в Братиславе.

Сегодня, 25 ноября, «Локомотив» встретился в Братиславе с местной командой «Слован». На пятой минуте матча произошло первое удаление в команде «железнодорожников»: Кирилл Капустин получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Через две минуты на скамейку штрафников отправился Егор Коршков, а хозяева реализовали численное преимущество и забили первую шайбу. Дальше «Локомотив» три раза подряд играл в большинстве, но пробиться к воротам соперника не сумел.
В начале второго периода удаление случилось в команде «Слован». На этот раз «железнодорожникам» удалось его реализовать: гол забил Сергей Коньков. Вторую шайбу хозяева поля получили от Эмиля Галимова на 13-ой минуте второго периода.
Третий период опять начался с двух удалений подряд у «Локомотива» и настойчивых атак хоккеистов «Слована». Почти весь период игра шла на половине «Локомотива». Сэнфорду неоднократно пришлось выручать команду. Удача пришла к «железнодорожникам» за две минуты до конца матча: Егор Аверин забил третью шайбу в ворота хозяев. Игра закочилась победой ярославцев со счетом 3:1.

Источник: МИР76.ru