Рубрика Спорт

Ярославский «Шинник» отправился на отдых


Ярославский «Шинник» отправился на отдых 09:30, 26 ноября 2014

Тренерский штаб и футболисты "Шинника" отправились отдыхать на полтора месяца. Первый тренировочный сбор команды в Ярославле пройдет уже после Нового года - с 9-го по 18 января.

После этого у "Шинника" - два сбора в Турции. На февральском сборе "Шинник" сыграет в Кубке ФНЛ, за который впервые будут бороться 16 клубов первого дивизиона. Вернувшись из Турции, наша команда планирует провести заключительный сбор в Новосибирске. Там он будет набирать форму в манеже. Так как первый матч весной с "Енисеем" "Шинник" сыграет именно на крытом стадионе, в гостях, 14 марта .

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «У футболиста нет отпуска. У него есть так называемый переходный период, в который тоже надо заниматься своим здоровьем, своим функциональным состоянием. Ребята получат программы индивидуальной подготовки на этот период. Естественно, кто-то куда-то, может соберется и отдыхать. Но вот это "чемоданное" настроение обязательно нужно нивелировать и проводим эту работу - разговариваем. Как бы футболист не говорил, что да, мы готовимся, все равно все мысли об отдыхе предстоящем».

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ