Рубрика Политика

Депутаты Рыбинска получили грамоты за успешную работу


Депутаты Рыбинска получили грамоты за успешную работу 11:53, 5 июля 2013

Глава города Юрий Ласточкин вручил рыбинским депутатам Ярославской областной Думы пятого созыва грамоты за успешную работу в законодательном органе региона, за усилия по лоббированию интересов Рыбинска. Слова благодарности были адресованы Ларисе Ушаковой, Владимиру Денисову и Евгению Ершову. Сложившаяся команда депутатов успешно отработала пять лет в областной думе.

«Я считаю, что проделанная работа была достаточно эффективной. Результатом её являются деньги, которые мы получаем на реформирование образования, на строительство спортивных объектов, на дороги. Сделано очень много, есть задел на будущее», - подчеркнул глава города Рыбинска Юрий Ластчокин.

На последнем заседании Думы были приняты поправки в бюджет, Рыбинску выделили средства на строительства дюкера через Волгу, реконструкцию СК «Полет», ремонт и благоустройство дорог и дворовых территорий. Глава города отметил, депутатская команда не допускала расколов внутри, работали сообща, не делились на округа, что и стало залогом успешной работы. Одной из таких сложных задач была работа по завершению многолетнего долгостроя - водоочистных сооружений в микрорайоне Волжский.

«Важно, что работа шла в тесном контакте с рыбинской администрацией, - подчеркнул Юрий Ласточкин. - Город готовил проектную документацию, депутаты подводили под проект областные и федеральные средства».

В планах Рыбинска начать строительство школы в Заволжском районе, проектировать детские сады на улицах Моторостроителей, Гражданской, Герцена, продолжать приводить в порядок дворы и дороги за счет средств дорожного фонда.

«Нам нужно привести город в порядок – это главная задача. Нужно создать условия для людей, жителей. Работы хватит всем: и областным депутатам, и администрации, и местному Совету. И я считаю, что у нас очень эффективно эта работа происходит», - подвел итог глава города Рыбинска Юрий Ласточкин.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ