Рубрика Общество

Более 1200 квадратных метров дорог отремонтировано в Ярославле с 4 по 13 марта


Более 1200 квадратных метров дорог отремонтировано в Ярославле с 4 по 13 марта 05:59, 15 марта 2016

В Ярославле продолжаются работы по устранению ям на аварийных участках дорог.

Как сообщил Денис Зайцев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства-начальник управления дорожного хозяйства, данные погодные условия позволяют использовать только литой асфальт.

«В настоящее время подрядчик вывел 4 бригады, работы, в основном, ведутся работы по предписаниям ГИБДД во всех районах города. В течение двух недель сотрудники «Агентства по муниципальному заказу» будут отслеживать ситуацию, и при благоприятных погодных условиях работа производиться с применением асфальтовой смеси Б-II.Отмечу, что план работ по ремонту улично-дорожной сети уже сформирован. Параллельно с ямочным ремонтом будет производиться ремонт проспекта Ленина, улиц Стачек и 50-летия ВЛКСМ. Всего в этом году запланировано отремонтировать 17-20 километров дорог, в том числе пять автомобильных дорог, от 6 до 10 улиц частного сектора, тротуары», - пояснил Денис Зайцев.

По информации МКП «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», за период с 4 по 13 марта в Ярославле отремонтировано более 1200 квадратных метров дорожного полотна. Сотрудники Технадзора в ближайшее время проведут обследование на качество выполненных работ, и при положительном итоге работы будут приняты.

Кроме того, в ближайший месяц будут обследованы 154 гарантийных участка, которые были отремонтированы за последние 4 года.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ