В Ярославле начались выплаты семьям погибших при взрыве на 6-й Железнодорожной

Катастрофа унесла жизни семерых, среди них - двое несовершеннолетних детей. Правительство области выделило средства на компенсации.
Родственники погибших получат по 1 млн рублей,семьям пострадавших при взрыве полагаются выплаты по 500 тысяч рублей.
В территориальном отделе департамента социальной защиты на сегодня принято 5 заявлений от граждан. В настоящий момент документы отправлены в департамент финансов. Получателей - шестеро. Одна из заявительниц написала оформление на себя и на ребенка.
Сергей Ивченко, директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля: «В принципе сейчас, тот пакет документов, который есть, он достаточен. Люди открывают счета , средства будут перечисляться исключительно безналичным путем. Все получатели об этом уведомлены. Все получатели счета открыли.»
Источник: Городской Телеканал
« ВСЕ НОВОСТИ
- Общество
- Происшествия
- Политика
- Спорт
- Культура
- Свободное время
- Здоровье
- Наука
- Hi-Tech
- В России
- Новости компаний

10:08, 13 Сентября 2020
Войти через соц.сети: